Праздничный концерт и премьера клипа Сергея Чумакова!

7 марта ДК ФЭИ на праздничном концерте состоится премьера клипа Сергея Чумакова, снятого в Обнинске с участием самых красивых жительниц города. Приходите и поддержите девчонок! И не забудьте купить цветы)

Концерты 6+

Красота спасет мир, и именно эта фраза лежит в основе сюжета истории, снятой в клипе. Любые отношения — это тайна за закрытыми дверями, а уж если это двери отеля, где для разводящейся пары свободен только номер для новобрачных — история интригующая. Мы не знаем, что движет людьми в их поступках, но всем известно, что любовь — сильнее всего.

Сергей Чумаков — любимец публики со времен его победы на конкурсе «Утренняя звезда». Его хиты знают все — «От весны и до весны», «Гадюка», «Как в кино», «Ты нравишься мне», «Сиреневый вечер», «На Тверской», «Не обижай жених», «Никита женится», «Не ври», «Вартели» и многие другие.

Его судьба показывает пример успеха парня из самой простой московской семьи, шагнувшего на вершину музыкального Олимпа, а песни стали классикой ротаций на радио.

7 марта ДК ФЭИ на праздничном концерте состоится премьера клипа Сергея Чумакова, снятого в Обнинске с участием самых красивых жительниц города. Приходите и поддержите девчонок ! И не забудьте купить цветы) 

В съемках клипа приняли участие победительницы конкурса красоты «Мисс Империал», коллектив бального танца «Ангажемент» под управлением Светланы Балашовой (участники ряда международных фестивалей), так же был задействован персонал отеля, а сам Сергей Чумаков играл роль портье, или администратора гостиницы. Модельеры Иван Рыбников и Светлана Кварта предоставили свои кутюрные вещи для съемок, а за визаж и стиль участников отвечали Анастасия Алабушева и Анастасия Сакура, признанные специалисты красоты.Интересные факты — модельер Светлана Кварта попала в сюжет, и ее роль стала одной из ведущих. Во время съемок Сергей Чумаков выполнял обязанности портье, а гости, которые заселялись в отель в этот день, удивлялись огромному количеству красивых девушек-моделей.

В концерте так же принимает участие коллектив бального танца «Ангажемент» — в клипе они играют главные роли.

 

Начало в 17 часов. Двери открыты в 16.30. 

Партнеры — https://imperial-obninsk.com/ru

http://sergeychumakov.com

Информационные партнеры — https://afisha-go.ru/

https://vk.com/dkfei

Телефон кассы ДК 8 (484) 584-04-50

Обнинск, пр. Ленина 15,  ДК ФЭИ.

Присоединяйтесь! И не забудьте купить букет — там будут девчонки!

Поделиться:

1510 дней назад
7 марта 2020 17:00–19:00

Обнинск
Обнинск, проспект Ленина, д. 15, ДК ФЭИ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов