Концерт на Старый Новый год

Эксклюзивный вечер с легендой Сергеем Чумаковым и его хитами доставит удовольствие поклонникам хорошей музыки и подарит хорошее настроение. Новогоднее настроение продолжается в атмосфере праздника и танцев — сделайте себе подарок!

Концерты 18+

Старейший ресторан Воронежа приготовил подарок для избранной публики — концерт знаменитости Сергея Чумакова. Легендарные хиты в живом исполнении и потрясающая энергетика артиста вдохновляют и заряжают для радости и положительных эмоций.

Песни, строчки которых крутятся ежедневно по радио и известны буквально всем, доброжелательная обстановка и понятное окружение — что еще нужно для праздника и полноценного отдыха от забот? 

Сергей Чумаков родился в Москве, и стал любимцем публики после победы на первом телевизионном конкурсе "Утренняя звезда". Как принято говорить — на следующее утро он проснулся знаменитым. "Не обижай жених", "От весны и до весны" — девчонки рыдали в подушку и писали письма. "Какая ты гадюка" — каждая считала себя разбивательницей сердец и говорила — "Это он про меня спел!" "Сиреневый вечер" — пары кружились в танце, и буквально у каждого человека на танцполе было о чем погрустить…

Перепеть эти песни пытались многие, но ни у кого не получилось это сделать так, как сделал Чумаков — его уникальный голос и совершенная выдача интонаций и настроения любого сюжета поистине неповторимы. Вот же наградила  природа талантом обычного москвича с Бутырского хутора! И мы можем наслаждаться исполнением поистине мирового уровня. А вы знаете, что 4 песни Сергея Чумакова попали в католог мировых хитов, где Россия представлена всего 32 произведениями? 

А сейчас записаны новые песни   и сняты новые клипы , которые стали сокровищами в коллекциях плейлистов меломанов . 


 

Концерт Сергея Чумакова — событие для тех, кто хочет провести хороший вечер в обстановке для самой взыскательной публики и получить энергию, которая помогает жить и радоваться. 

Успейте выбрать лучшее место!

Всего 60 билетов.

Вход в 19.00

Концерт в 20.00

Парковка есть. Повар ресторана специально для события готовит новые блюда, чтобы продолжить праздник для гурманов и угодить самому требовательному вкусу. 

 

 

 

Поделиться:

834 дня назад
14 января 2022 19:00–23:00

Воронеж
улица Кирова 7 г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов