Сергей Чумаков - А жизнь-то налаживается!

Танцуйте в эту пятницу под песни Сергея Чумакова! Ежедневные ротации на радио и честный путь в шоу-бизнесе, уникальный голос и абсолютное музыкальное чутье, легкие песни и бойцовский характер — вызывают не только уважение, но и показывают уровень артиста. Из уличного музыканта, который подростком подрабатывал игрой на гитаре на Старом Арбате и шагнул на большую сцену после победы в первом телевизионном конкурсе "Утренняя звезда".

Концерты 16+

Шагнул на большую сцену да так и остался на ней полноправной персоной, которая двигается и развивается совершенно самостоятельно - это простой рецепт того, как стать легендой.

Действительно, а как стать легендой?

Всего лишь нужно быть искренним на сцене, отдавая тепло своего сердца зрителям, поддерживая каждого и каждому из них помогая воспрянуть духом.


"Не обижай жених", "От весны и до весны" — девчонки рыдали в подушку и писали письма. "Какая ты гадюка" — каждая считала себя разбивательницей сердец и говорила — "Это он про меня спел!" "Сиреневый вечер" — пары кружились в танце, и буквально у каждого человека на танцполе было о чем погрустить…

Перепеть эти песни пытались многие, но ни у кого не получилось это сделать так, как сделал Чумаков — его уникальный голос и совершенная выдача интонаций и настроения любого сюжета поистине неповторимы. Вот же наградила природа талантом обычного москвича с Бутырского хутора! И мы можем наслаждаться исполнением поистине мирового уровня.

А вы знаете, что 4 песни Сергея Чумакова попали в католог мировых хитов, где Россия представлена всего 32 произведениями?

Сотрудничал с такими знаменитостями, как Николай Расторгуев, Сергей Минаев (бэк-вокал для песни «Гадюка»), Алла Пугачёва (участие в её проекте «Рождественские встречи»), Игорь Саруханов, Екатерина Семёнова, Анатолий Днепров, Сергей Крылов, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Юрий Лоза, Дмитрий Четвергов (гитарные партии для песен «Гадюка», «От весны до весны», «Молитва», «Гордая» и др.), Иван Смирнов, Арсенал (гитарные партии для песен «Романс», «На Тверской» и др.)

А сейчас записаны новые песни, которые стали сокровищами в коллекциях плейлистов меломанов.
Подарите себе вечер вдохновения и зарядитесь энергией удачи, которая плотно сплетена с музыкой — Сергей Чумаков знает эти волшебные секреты делится ими на концертах.

 

Поделиться:

820 дней назад
28 января 2022 19:00–22:30

Москва
улица Вавилова 65/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов